S3 - это бесшовная интеграция в ERP

  • Данные даже на уровне контроллеров хранятся в SQL базе, доступной по ODBC, JDBC
  • Встроенный WEB HMI
  • Встроенный OPC сервер
Главная S3 - это : Удобство использования
Удобство использования
  • По настоящему интегрированная, единая среда разработки задач интерфейса и управления для Windows и не Windows операционных систем, таких как QNX, Linux, Solaris
  • Единое поле самореплицирующихся переменных (тэгов) для гетерогенной сети рабочих станций и контроллеров, минимально нагружающее коммуникационные каналы

  • Гибкость и масштабируемость. S3 подходит как для небольших одноузловых проектов, с несколькими десятками входов/выходов, так и для больших распределенных систем с тысячами параметров. S3 допускает постепенное наращивание количества переменных и узлов сети без переписывания кода. Нагрузка и функционал гибко перераспределяются горизонтально и вертикально по узлам гетерогенной сети с помощью нескольких щелчков мыши. Например можно мышью перетащить на верхний уровень мнемосхему панели оператора контроллера, либо переместить ее с рабочей станции Windows на рабочую станцию Linux или наоборот.
  • Простое и интуитивно понятное создание и изменения переменных из любого редактора любого уровня АСУ ТП – там, где это удобно разработчику.
  • Групповые операции над переменными, позволяющие автоматически создавать по шаблону и редактировать группу переменных
  • Самоконфигурирующийся OPC сервер, который автоматически ищет контроллеры и загружает из каждого список тегов.
  • Удобный редактор технологических языков MЭК 61131, позволяющий создавать собственные функциональные блоки на базе существующих.
  • Интегрированный визуальный отладчик, позволяющий симулировать входные переменные и удаленно отлаживать программу, даже не имея соответствующего оборудования. Любая выходная физическая переменная, дискретная, либо аналоговая может быть принудительно установлена в нужное значение для отладки
  • Групповая работа над проектом. Архитектура S3 позволяет нескольким разработчикам не только одновременно разрабатывать проект, но даже  одновременно редактировать одну и ту же мнемосхему. Например один разработчик может разрабатывать низ, тогда как другой разработчик, в то же время - верх одной и той же мнемосхемы.
 

А так же ...

Новость дня

Опубликован S3 Live CD

Опубликован S3 Live CD на базе дистрибутива Linux Kubuntu (http://www.kubuntu.org/).

В состав дистрибутива включены:

  • cреда разработки S3-IDE;
  • демонстрационные проекты S3;
  • программа Vmware Player, предназначенная для проигрывания виртуальных машин;
  • виртуальная машина с ОСРВ QNX 6.3.2 и установленной средой исполнения S3 QNX Runtime.

Данный дистрибутив после записи его на DVD-носитель может быть использован как Live CD (подробнее о Live CD смотрите по ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/Live_CD) а также как инсталляционный диск Kubuntu.

Размер файла - 910 Мб.

Мы вышлем бесплатно DVD диск , если Вы запоните ticket для отдела продаж в системе helpdesk с указанием адреса доставки ( сейчас только по  Украине)

Скачать:

Руководство по использованию S3 Live CD (175.01 Кбайт 2009-12-22 14:32:29)
S3 Live CD (Link 2009-12-22 14:59:06)

 





Экспорт RSS

Новости S3

s3.com.ua